13.10.16 - День Учителя - 2016. Итоги конкурсов

Дорогие наши учителя!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

От всей души желаем Вам дальнейших творческих успехов в воспитании подрастающего поколения.

Пусть тепло души, которое Вы щедро дарите детям, возвращается к Вам благодарностью и успехами Ваших воспитанников!

 

ИТОГИ КОНКУРСОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИКУ «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ»

КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ ПОДЕЛОК

1 место – Канунниковы Александра и Дарья 6 «В», работа «Наша гимназия»

2 место – Зацепина Анастасия 6 «В», работа «Дары осени»

2 место – Лобачева Арина 5 «В», работа «Осенняя корзна»

3 место – Селезова Аделина 7 «В», работа «Осень в лесу»

Номинация «Самая яркая композиция» - Муромская Александра 5 «А», работа «Павлин Мавлин»

Номинация «Самая объемная  композиция» - Берестнева Дарья, работа «Осенние плоды»

Лучшая работа среди 5-х классов – Гареева Таисия 5 «А», работа «Дымковская игрушка»

Лучшая работа среди 6-х классов – Красинский Даниил 6 «В», работа «Осенний салют»

Лучшая работа среди 7-х классов – Селезова Аделина 7 «А», работа «Осень в лесу»

 

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ»

1 место – Черномырдина Анастасия 6 «В»

2 место – Иконникова Евгения 5 «В»

3 место – Князев Никита 5 «В»

Номинация «Креативная работа» - Кошелева Александра 5 «В»

Номинация «Нестандартный подход к заданию» - Горячева Софья 5 «А»

Номинация «Особая эмоциональность» - Захарченко Виктория 5 «В»

Номинация «Художественное оформление» - Агеева Валерия 5 «Б»

 

 ФОТОКОНКУРС «МОЯ РОДНАЯ ГИМНАЗИЯ»

1 место – Захарова Варвара 5 «А»

2 место – Силичева Елизавета 6 «В»

3 место – Соловьева Анна 6 «Б»

 

КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС «ВЫПЕКАЙ-КА»

Участники проявили творческий подход и самостоятельность в приготовлении кулинарных изделий!

В конкурсе приняли участие 37 человек из 5, 6, 7, 8 классов.

Захарова Варвара, Солодоников Илья, Золотова Алена, Кучина Елизавета, Громыко Давид,  Минская Анастасия, Ставрова Дарья, Маныкина Сандра, Широкова Полина, Красинский Даниил, Мокеева Алена, Симоненко Полина, Попова Марина, Захарченко Виктория, Пономарев Савва, Куликова Анастасия, Алексеев Александр, Брусиловская Мария, Пожалова Наталья, Волошанюк Софья, Ермолаев Алексей, Барышникова Анфиса, Горохно Ксения, Горохно Михаил, Горбунов Иван, Лобачева Арина, Фомченкова Таисия, Барсегян Эдуард,  Стародубов Никита, Бочкова Марья, Денеда Кристина, Спирин Егор, Борисов Григорий, Горячева Софья, Федюнина Таисия, Муромская Александра, Киселев Егор, Иванов Данила, Савушкина Александра.

 

5 «А»  - самый активный класс среди параллели 5-х классов.

6 «В» - самый активный класс среди параллели 6-х классов.

7 «В» - самый активный класс среди параллели   7-х классов.

 

 Благодарим родителей гимназистов за помощь в подготовке и проведении конкурсов!!!

image-03-10-16-10-45.jpeg image-03-10-16-10-45-2.jpeg image-03-10-16-10-45-3.jpeg image-03-10-16-10-45-4.jpeg image-03-10-16-10-45-5.jpeg image-14-10-16-08-28-1.jpeg image-14-10-16-08-28-2.jpeg image-14-10-16-08-28-3.jpeg image-14-10-16-08-28-5.jpeg image-14-10-16-08-28-7.jpeg image-14-10-16-08-28-9.jpeg image-14-10-16-08-29-4.jpeg image-14-10-16-08-29-6.jpeg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 002.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 004.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 006.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 007.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 008.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 009.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 012.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 013.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 015.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 019.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 023.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 026.jpg Выпекай-ка - 2016-2017 учебный год 030.jpg выпекай-ка (акт.зал).JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика