09.01.17 - Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Москве завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Его участниками стали свыше 118 тысяч учащихся, которые выполнили более 229 тысяч работ. Самыми массовыми стали состязания по английскому языку, литературе, русскому языку, математике и обществознанию.

Муниципальный этап проходил для учащихся 7-11 классов, успешно выступивших в школьном этапе. В этом году олимпиаду принимали более 500 школ города. В ее организации и проверке участвовали свыше 24 тысяч московских учителей. По итогам проверки работ победителями и призерами муниципального этапа олимпиады стали 32,5 тысяч школьников.

 

Гимназисты - победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

1.

Шулепа

Яна

7

Экономика

2.

Митрохина

Наталья

8

Английский язык

3.

Башанкаева

Галина

9

Английский язык

4.

Белкин

Михаил

10

История

5.

Мятин

Даниил

10

Обществознание

6.

Свечникова

Анна

10

История

7.

Борден

Ян

11

Английский язык

8.

Купчинская

Алена

11

Искусство (МХК)

 

Гимназисты - призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

1.

Аглицкая

Анна

7

Английский язык

2.

Аносова

Анна

7

Обществознание

3.

Бекаев

Магомед

7

Информатика и ИКТ

4.

Бекаев

Магомед

7

Математика

5.

Дорофеева

Елизавета

7

Биология

6.

Дорофеева

Елизавета

7

История

7.

Казарян

Михаэль

7

Право

8.

Казарян

Михаэль

7

Биология

9.

Лепешов

Егор

7

Английский язык

10.

Маничев

Алексей

7

Экономика

11.

Петровский

Иван

7

Экономика

12.

Петровский

Иван

7

Информатика и ИКТ

13.

Подгорная

Мария

7

Технология

14.

Подгорная

Мария

7

Биология

15.

Полевой

Василий

7

Биология

16.

Попов

Никита

7

Обществознание

17.

Прокопенко

Наталья

7

Биология

18.

Пуляевская

Мария

7

История

19.

Пуляевская

Мария

7

Обществознание

20.

Рыбальская

Виктория

7

Английский язык

21.

Селезова

Аделина

7

Английский язык

22.

Селезова

Аделина

7

Право

23.

Селезова

Аделина

7

Обществознание

24.

Сипицын

Иван

7

Право

25.

Сипицын

Иван

7

Английский язык

26.

Татаренко

Диана

7

Обществознание

27.

Татаренко

Диана

7

История

28.

Татаренко

Диана

7

Русский язык

29.

Татаренко

Диана

7

Экология

30.

Тихонова

Алевтина

7

Английский язык

31.

Шулепа

Яна

7

Технология

32.

Шулепа

Яна

7

Право

33.

Шулепа

Яна

7

Обществознание

34.

Шулепа

Яна

7

Информатика и ИКТ

35.

Бавыкина

Диана

8

Биология

36.

Гусева

Софья

8

Литература

37.

Дмитриев

Никита

8

География

38.

Дмитриев

Никита

8

Английский язык

39.

Дмитриев

Никита

8

Обществознание

40.

Дмитриев

Никита

8

История

41.

Завьялов

Сергей

8

История

42.

Завьялов

Сергей

8

Экология

43.

Киркова

Юлия

8

Биология

44.

Крошкина

Мишелин

8

Литература

45.

Крошкина

Мишелин

8

История

46.

Миклашевич

Дарья

8

Английский язык

47.

Митрохина

Наталья

8

География

48.

Митрохина

Наталья

8

Обществознание

49.

Митрохина

Наталья

8

Литература

50.

Митрохина

Наталья

8

Русский язык

51.

Овчинникова

Дарья

8

Английский язык

52.

Овчинникова

Дарья

8

Экономика

53.

Овчинникова

Дарья

8

Литература

54.

Ревякина

Екатерина

8

Обществознание

55.

Рябинин

Глеб

8

История

56.

Телепнева

Варвара

8

Английский язык

57.

Телепнева

Варвара

8

Биология

58.

Циберт

Анастасия

8

Биология

59.

Юдина

Александра

8

Литература

60.

Андреева

Анна

9

Английский язык

61.

Геворкян

Тимофей

9

Обществознание

62.

Горбачева

Мария

9

Английский язык

63.

Горбачева

Мария

9

Искусство (МХК)

64.

Горбачева

Мария

9

Литература

65.

Кочнев

Владислав

9

Астрономия

66.

Рудакова

Анфиса

9

Искусство (МХК)

67.

Сагдиева

Наталия

9

Литература

68.

Свешников

Фёдор

9

Английский язык

69.

Смирнов

Максим

9

Английский язык

70.

Смирнов

Максим

9

Обществознание

71.

Смирнов

Максим

9

Русский язык

72.

Смирнов

Максим

9

Физика

73.

Сонина

Алиса

9

История

74.

Фадюхина

Дарья

9

История

75.

Шиндян

Даниил

9

Право

76.

Шишлянникова

Юлиана

9

Литература

77.

Бурденкова

Елизавета

10

Английский язык

78.

Грибенёва

Алина

10

Английский язык

79.

Мятин

Даниил

10

Право

80.

Мятин

Даниил

10

История

81.

Орышак

Дарья

10

История

82.

Орышак

Дарья

10

Русский язык

83.

Охотин

Андрей

10

Физика

84.

Охотин

Андрей

10

Математика

85.

Свечникова

Анна

10

Английский язык

86.

Свечникова

Анна

10

Русский язык

87.

Чижова

Александра

10

Литература

88.

Аль-Курди

Чарльз

11

Биология

89.

Белослудцев

Александр

11

Биология

90.

Выдрин

Никита

11

Английский язык

91.

Зайцева

София

11

Биология

92.

Иванов

Никита

11

Английский язык

93.

Косарев

Артем

11

Английский язык

94.

Купчинская

Алена

11

Литература

 

Список приглашенных на региональный этап

 

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

1.

Башанкаева

Галина

9

Английский язык

2.

Геворкян

Тимофей

9

Обществознание

3.

Горбачева

Мария

9

Искусство (МХК)

4.

Горбачева

Мария

9

Литература

5.

Кочнев

Владислав

9

Астрономия

6.

Рудакова

Анфиса

9

Искусство (МХК)

7.

Сагдиева

Наталия

9

Литература

8.

Смирнов

Максим

9

Русский язык

9.

Смирнов

Максим

9

Обществознание

10.

Смирнов

Максим

9

Физика

11.

Сонина

Алиса

9

История

12.

Фадюхина

Дарья

9

История

13.

Шиндян

Даниил

9

Право

14.

Шишлянникова

Юлиана

9

Литература

15.

Белкин

Михаил

10

Обществознание

16.

Белкин

Михаил

10

История

17.

Мятин

Даниил

10

Обществознание

18.

Мятин

Даниил

10

Право

19.

Мятин

Даниил

10

История

20.

Орышак

Дарья

10

История

21.

Орышак

Дарья

10

Русский язык

22.

Охотин

Андрей

10

Физика

23.

Охотин

Андрей

10

Математика

24.

Свечникова

Анна

10

История

25.

Свечникова

Анна

10

Русский язык

26.

Чижова

Александра

10

Литература

27.

Аль-Курди

Чарльз

11

Биология

28.

Белослудцев

Александр

11

Биология

29.

Борден

Ян

11

Английский язык

30.

Васильченко

Иван

11

ОБЖ

31.

Зайцева

София

11

Биология

32.

Косарев

Артем

11

Английский язык

33.

Купчинская

Алена

11

Искусство (МХК)

34.

Купчинская

Алена

11

Литература

35.

Хатков

Амирхан

11

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика