30.03.18 - Итоги онлайн-конференции "Детская дипломатия и её возможности"

30 марта 2018 года на базе ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина" прошла Онлайн-конференция "Детская дипломатия и её возможности".

Итоги:

Фамилия, имя, отчество выступающего

Класс

Название проектной / исследовательской работы

Фамилия, имя, отчество руководителя работы

Полное название образовательной организации

Итоговый балл

1.        

Деларю Дмитрий Владимирович

7

Саманта Смит «Мое путешествие в СССР»

Степанченко Ирина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района города Волгограда

13,6

(1 место)

2.        

Бушуев Никита Игоревич

8

Для чего нужна детская и молодежная дипломатия?

Степанченко Ирина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина Центрального района города Волгограда

12

(2 место)

3.        

Хотеева Александра Юрьевна

10

Катя Лычева. Девочка, которая хотела мира.

Кузнецова Елена Владимировна

МБОУ ЦО №39 г.Тулы

12 (2 место)

4.        

Иванова Анна Романовна,

Ромах Дарья Алексеевна

10

Детская дипломатия в Московском дипломатическом кадетском корпусе

Бородина Мария Анатольевна

ГКОУ Кадетская школа-интернат №11 «МДКК» г.Москвы

11,2 (3 место)

5.        

Воробьева Софья Борисовна

10

Саманта Смит – посол доброй воли

Кузнецова Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Центр образования №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина» г.Тулы

10,4

6.        

Леньшина Екатерина Кирилловна

9

Цифровая дипломатия: плюсы и минусы.

Кравец Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41 г.Калининграда

10,17

7.        

Романова Софья Михайловна,

Ионова Алина Александровна

8

Виртуальный музей как инновационный проект для вовлечения молодежи в миротворческую деятельность

Трусова Зинаида Анатольевна, учитель информатики

МБОУ «ЦО № 26» (школа № 70 имени Героя России Ивана Антоновича Леонова) г. Тулы

8,67

8.        

Радкевич Анна Владимировна,

Попруга Эмилия Владимировна

11

Деятельность средней школы № 97 г. Минска – Школы Мира –

в рамках программы «Академия детской дипломатии»

Данилевич Татьяна Сергеевна

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 97 г.Минска» г.Минска

8,5

9.        

Попова Анастасия Алексеевна,

Чернявская Дарья Михайловна

8

 

10

Поисковая деятельность Юных леоновцев как сохранение и передача Эстафеты Памяти о подвигах народа (на примере судьбы сапера Петра Михайловича Терпугова)

Медведев Антон Сергеевич, учитель истории

МБОУ «ЦО № 26» (школа № 70 имени Героя России Ивана Антоновича Леонова)

8,33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика