13.03.12 - Линейка по итогам III четверти

13 марта состоялась общешкольная линейка, посвященная итогам III четверти.

На линейке гимназистам 5-9 классов были вручены грамоты за участие в различных мероприятиях:

 

  • Российский комитет по регистрации рекордов планеты ООО "ИНТЕРСТРОНГ" за активное участие в Х-й Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты Планеты-2011» с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет) награждает:

- учащихся 6 «А» класса: Романченко Ирирна, Каменева Дарья, Зайцева Софья, Масленникова Полина, Мартынова Екатерина, Мартынова Ирина, Хатков Амир, Мурзаков Александр, Демьяненко Станислав, Гривачев Мстислав, Васильченко Иван, Иванов Никита.

- учащихся 7 «Б» класса: Кудряшов Тимофей, Шпильчевский Владимир, Моисеев Александр, Сергеев Олег, Вишницкий Олег, Сурма Никита.

  • За успешное выступление на окружной Конференции "1812 год - год воинской славы России"

- по теме «Герои Отечественные войны 2012 года»: Лебедь Александр 5а, Орышак Дарья 5б, Чешков Семен 5а, Луговской Иван 5б.

- по теме «Основные сражения Отечественной войны 1812 г.» : Аносов Борис 8а, Никишова Анастасия 8а, Ковалев Марк.

- по теме «Народ - победитель. Партизанское движение 1812 г.»: Княжева Мария 7в, Бедрединова Лаура 7в.

- по теме «Война 1812 в отечественной истории»: Скороходова Анастасия 11, Купчинская Алена 6б, Мурзаков Александр 6а.

  • За творческий подход и добросовестное отношение к подготовке и проведению праздника «Масленица» награждены грамотами учащиеся 8-х классов и их классные руководители.
  • За 3 место в составе команды гимназии в 1 туре VII окружного историко-краеведческого марафона, посвященного 70-летию битвы под Москвой награждены: Валукина Лолита 9а, Аникст Ольга 9а, Колесникова Александра 9а, Жданова Мария 9а, Колтунова Анна 9а, Игнатов Федор 9а, Савельев Петр 9а, Шулепа Владислав 9а, Голованов Кирилл 9а, Кайзер Дмитрий 9в.
  • Команда 6 «а» класса, в составе: Зайцева Софья, Борден Ян, Каменева Дарья, Мурзаков Александр, Корелина Екатерина, Семенушкина арина, Васильченко Иван, Иванов Никита, Демьяненко Станислав заняла 1 место в соревнованиях по пионерболу на первенство гимназии 1522.
  • Награждены Опарина Ульяна за 2 место и Одинцова Елизавета за 3 место среди девочек 12-14 лет в соревнованиях по шорт-треку на коньках «Ледовые старты».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика