16.11.12 - Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

17 и 18 ноября пройдет муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Олимпиада для учащихся 7-8 классов будет проводится в гимназии №1544 (ул. Пенягинская 14). Начало регистрации - 9.00. Начало олимпиады 10.00. При себе необходимо иметь сменную обувь.

17 ноября учащихся сопровождает на олимпиаду - Майорова Марина Антоновна (учитель французского языка). Отправление от школы в 8.15.

18 ноября учащихся сопровождает на олимпиаду - Сурнова Валентина Алексеевна (учитель английского языка). Отправление от школы в 8.15.

Учащиеся 7-8 классов, принимающие участие в окружном туре олимпиады:

Ф.И.

Класс

1

Борден Ян

2

Шувалов Даниил

3

Ленева Мария

4

Паронян Алина

5

Искрина Анастасия

6

Малофеева Александра

7

Паутова Арина

8

Соловьева Полина

9

Сидорин Дмитрий

10

Демьяненко Станислав

11

Агабабова Анна

12

Опря Светлана

13

Кулакова Яна

14

Иванов Никита

15

Княжева Мария

16

Гульцева Екатерина

17

Хлупнова Дарья

 

Олимпиада для учащихся 9-11 классов будет проводится в школе № 1358 (Пятницкое шоссе 45/2). Начало регистрации - 9.00. Начало олимпиады 10.00. При себе необходимо иметь паспорт и сменную обувь.

17 ноября учащихся сопровождает на олимпиаду - Лобода Галина Николаевна (учитель английского языка).

18 ноября учащихся сопровождает на олимпиаду - Втулкина Екатерина Сергеевна (учитель немецкого языка). Отправление от школы в 8.00.

Учащиеся 9-11 классов, принимающие участие в окружном туре олимпиады:

Ф.И.

Класс

1

Оганова Ольга

11б

2

Шулик Иван

10а

3

Майская Мария

11б

4

Тимошенко Надежда

5

Николаев Ростислав

11а

6

Петрова Анастасия

11а

7

Дианова Анна

11а

8

Сидорин Александр

10б

9

Басюк Кирилл

11а

10

Зорина Дарья

10а

11

Матренинский Артем

11а

12

Салтыкова Анна

11а

13

Голованов Кирилл

10б

14

Федосьина Маргарита

11б

15

Лапека Дарья

11б

16

Фролова Светлана

11б

17

Ковалев Марк

11а

18

Митюшников Иван

11б

19

Чеканов Кирилл

11б

20

Кибардин Вадим

11б

21

Павликов Иван

22

Ярошецкая Анна

23

Мартиросян Анна

24

Невмятова Софья

25

Соловьева Полина

Желаем успеха и победы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика