31.10.12 - Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по англ. языку

26 октября 2012 г. в гимназии прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем призеров и победителей и желаем им успехов на следующем этапе, который состоится 17 и 18 ноября.

Китаева Алена Романовна

победитель

Юрченко Артем Валерьевич

победитель

Свечникова Анна Александровна

призер

Богославская Анна Григорьевна

призер

Салахетдинов Ильдар Саиревич

призер

Белкин Михаил Павлович

призер

Сухарева Анна Михайловна

призер

Чешков Семен Сергеевич

призер

Комутков Илья Сергеевич

призер

Гришина Анна Александровна

призер

Свешников Федор Андреевич

призер

Фейзрахманов Ильдар Игоревич

призер

Маглов Милица Александровна

призер

Мухамбетов Артем Олегович

призер

Суслова Алиса Денисовна

призер

Власенкова Александра Витальевна

призер

Борден Ян Чарльзович

победитель

Шувалов Даниил Павлович

призер

Ленева Мария Вадимовна

призер

Паронян Алина Паруйровна

призер

Искрина Анастасия Владимировна

призер

Малофеева Александра Сергеевна

призер

Паутова Арина Георгиевна

призер

Соловьева Полина Владимировна

призер

Сидорин Дмитрий Игоревич

призер

Демьяненко Станислав Александрович

призер

Агабабова Анна Александровна

призер

Опря Светлана Игоревна

призер

Кулакова Яна Алексеевна

призер

Иванов Никита Максимович

призер

Княжева Мария Владиславовна

призер

Гульцева Екатерина Алексеевна

призер

Оганова Ольга Рубеновна

11б

победитель

Шулик Иван Валентинович

10а

победитель

Майская Мария Владиславовна

11б

призер

Тимошенко Надежда Олеговна

призер

Николаев Ростислав Романович

11а

призер

Петрова Анастасия Владимировна

11а

призер

Дианова Анна Леонидовна

11а

призер

Сидорин Александр Игоревич

10б

призер

Басюк Кирилл Тимофеевич

11а

призер

Зорина Дарья Андреевна

10а

призер

Матренинский Артем Валерьевич

11а

призер

Салтыкова Анна Игоревна

11а

призер

Голованов Кирилл Викторович

10б

призер

Федосьина Маргарита Александровна

11б

призер

Лапека Дарья Александровна

11б

призер

Фролова Светлана Сергеевна

11б

победитель

Ковалев Марк Сергеевич

11а

призер

Митюшников Иван Дмитриевич

11б

призер

Соколова Екатерина Дмитриевна

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика