Олимпиады

Московская олимпиада школьников:

Всероссийская олимпиада школьников:

http://vos.olimpiada.ru

 

Результативность

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Степень диплома

Учителя

Белкин

Михаил

10

История

призер

Жукова Т.П.

Борден

Ян

11

Англ. язык

призер

Кабанова Е.В.

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г.

 Фамилия Имя Класс Степень диплома Предмет Учителя
Белкин Михаил 10 призёр История Жукова Т.П.
Мятин Даниил 10 призёр История Жукова Т.П.
Мятин Даниил 10 призёр Право Семма Л.А.
Орышак Дарья 10 призёр История Жукова Т.П.
Свечникова Анна 10 призёр История Жукова Т.П.
Свечникова Анна 10 призёр Русский язык Маршакова М.А.
Чижова Александра 10 призёр Литература Маршакова М.А.
Аль-Курди Чарльз 11 призёр Биология Карпова Е.В.
Зайцева София 11 призёр Биология Карпова Е.В.
Борден Ян 11 победитель Английский язык Кабанова Е.В.

 

Результаты Московской олимпиады школьников 2016-2017 уч.г. 

Фамилия Имя Класс Предмет Степень диплома  Учителя
Дорофеева Елизавета 7 ИЗО призер 3 степени Войчишина Л.П.
Лукина Алена 9 ИЗО призер 2 степени Войчишина Л.П.
Белкин Михаил 10 История призер Жукова Т.П.
Мятин Даниил 10 История призер Жукова Т.П.
Мятин Даниил 10 Обществознание призер Семма Л.А.
Орышак Дарья 10 Обществознание призер Семма Л.А.
Свечникова Анна 10 История призер Жукова Т.П.
Мартынова Ирина 11 Обществознание призер Семма Л.А.

 

 Поздравляем учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиады!

 Поздравляем наших гимназистов - победителей и призеров олимпиады!

Желаем новых побед!

Результаты за 2015-2016 уч.г.

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

Фамилия

Имя

Класс

Предмет

Степень диплома

Учителя

Княжева

Мария

11

Обществознание

Победитель

Семма Л.А.

Фролова

Елена

11

Литература

Призер

Труфанова Е.В.

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

Фамилия Имя Класс Предмет Степень диплома Учитель
Белкин Михаил 9 История Призер Жукова Т.П.
Белкин Михаил 9 Обществознание Призер Жукова Т.П.
Борден Ян 10 Английский язык Призер Кабанова Е.В.
Васильченко Иван 10 ОБЖ Призер Головкин В.Е.
Княжева Мария 11 Обществознание Призер Семма Л.А.
Кулакова Яна 11 Обществознание Призер Семма Л.А.
Кулакова Яна 11 Право Призер Семма Л.А.
Купчинская Алена 10 Литература Призер Гороховская Л.Н.
Мятин Даниил 9 История Победитель Жукова Т.П.
Мятин Даниил 9 Обществознание Призер Жукова Т.П.
Свечникова Анна 9 История Призер Жукова Т.П.
Хатков Амирхан 10 ОБЖ Призер Головкин В.Е.
Хлупнова Дарья 11 Литература Призер Труфанова Е.В.

 

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г. 

Фамилия Имя Класс Предмет Степень диплома Учителя
Белкин Михаил 9 История Победитель Жукова Т.П.
Свешников Фёдор 8 Англ. язык Победитель Ниткина Е.В.
Митрохина Наталья 7 Англ. язык Победитель Сурнова В.А.
Косарев Артем 10 Англ. язык Победитель Кабанова Е.В.
Выдрин Никита 10 Экономика Победитель Локшина А.М.
Выдрин Никита 10 Англ. язык Победитель  Кабанова Е.В.
Борден Ян 10 Англ. язык Победитель Кабанова Е.В.
Белослудцев Александр 10 Англ. язык Победитель Кабанова Е.В. 
Белослудцев Александр 10 ОБЖ Победитель Головкин В.Е.
Башанкаева Галина 8 Англ. язык Победитель Ниткина Е.В. 
Петрова Полина 11 МХК Победитель Войчишина Л.П.
Хатков Амир 10 ОБЖ Победитель Головкин В.Е.
Шишлянникова  Юлиана  8 Литература  Победитель Крякова Е.А.
Мятин Даниил  9 История Победитель  Жукова Т.П.

 

Результаты Московской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.

Фамилия Имя Класс Предмет Степень диплома  Учителя
Дорофеева Елизавета 6 История Призер Жукова Т.П.
Дорофеева Елизавета 6 Филология Призер Клюева Г.Ю.
Княжева Мария 11 Обществознание Победитель Семма Л.А.
Крянина Дарья 9 ИЗО Призер Войчишина Л.П.
Мартынова Екатерина 10 Обществознание Призер Семма Л.А.
Мартынова Ирина 10 Обществознание Победитель Семма Л.А.
Мятин Даниил 9 История Победитель Жукова Т.П.
Мятин Даниил 9 Обществознание Призер Жукова Т.П.
Неустроева Юлия 10 ИЗО Призер Войчишина Л.П.
Орышак Дарья 9 История Победитель Жукова Т.П.
Пименова Елизавета 6 ИЗО Призер Войчишина Л.П.
Селезова Аделина 6 ИЗО Победитель Войчишина Л.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика