Соревнования

" Соревнование высвобождает скрытые силы. Оно раскрывает и показывает наивысшие возможности, дух, творчество, красоту" ...

выдержка из официальных правил по волейболу

 

ЖДЕМ ВАС НА ТРЕНИРОВКАХ!!!  ФОРМА для улицы и зала!IMG_20150106_140639.jpg

...волейбол...

  PC-P1170547.JPG  PC-P1170545.JPG

...мини-футбол...PC-P1170674.JPG PC-P1170670.JPG

PC-P1170677.JPG   PC-P1170673.JPG   PC-P1170680.JPG

Наши соревнования 2016-2017 уч.год:

Межрайонный этап соревнований Зимнего фестиваля «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам - 2 место старшие, 4 место младшие.


Межрайон по мини-футболу 99-00 г.р. 3 место

 

Наши соревнования 2015-2016 уч.год:

февраль:

Команда юношей 98-99 г.р. (10 класс) стала БРОНЗОВЫМИ призерами в турнире межрайона Хорошево-Щукино по МИНИ-ФУТБОЛУ, одержав победу в игре по результатам пенальти над командой гимназии 1515. 

PC-P1210342.JPG  PC-P1210337.JPG

январь:
Сборные команды девочек и мальчиков /2002-2003 г.р./, девушек и юношей/98-99 г.р./ приняли участие во Всероссийских соревнованиях по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ и Зимнем Фестивале "Президентские спортивные игры" (лыжные гонки). По итогам соревнований межрайона, гимназия удерживает 4 место по данному виду в обеих возрастных группах.  PC-P1210254.JPG PC-P1210275.JPG PC-P1210269.JPG PC-P1210249.JPG

  ноябрь-декабрь:
Сборная юношей 9-10 кл (1998-2000)
приняла участие в московских соревнованиях "Школьной Спортивной Лиги по волейболу" среди команд  межрайона Хорошево-Щукино, заняв 4 место.

PC-P1210104а.jpg

Сборная юношей 8-9 кл.(2001-2002г.р.) стала БРОНЗОВЫМИ призерами турнира межрайона Хорошево-Щукино по волейболу. Отметим, что Команда одержала уверенную победу в серии игр района. 

  PC-команда вл-15 мл юн.jpeg вл-младшие.jpg

Сборная юношей  8-10 кл. (2000-2001г.р.) приняла участие в турнире межрайона по мини-футболу.PC-P1210102.JPG

Класс-команда 9В приняла участие в "Президентских состязаниях", показав 5 результат в группе.

PC-P1210060.JPG

Сборная команда девушек 9-10 кл.(98-00г.р.) приняла участие в турнире Школьной волейбольной лиги г.Москвы.
Девушки заняли второе место по району Хорошево-мневники, уступив первенство команде 1560.PC-P1200905.JPG

PC-P1200944.JPG

сентябрь-октябрь: 

Сборная команда старшей школы приняла участие в сдаче нормативов всероссийского комплекса "ГТО" в рамках межрайонного фестиваля спорта.

PC-P1200810.JPG

PC-P1200775.JPG

PC-P1200801.JPGPC-P1200802.JPGPC-P1200812.JPGPC-P1200786.JPGPC-P1200766.JPG 

  

Сборная команда 8-9 кл. приняла участие в турнире по ФУТБОЛУ среди школных команд СЗАО на призы ФК "Спартак-Москва"  

PC-P1200568.JPG

 

Приняли участие в лекгоатлетическом кроссе СЗАО, сборная юношей и девушек 1999-2000 г.р.

PC-P1200505.JPG

 

Приняли участие в турнире  Межрайона "Хорошево-Мневники-Щукино"   среди юношей 98-99 г.р. по ФУТБОЛУ

PC-P1200520.JPG

 

Наши соревнования 2014-2015 уч.год:

В рамках школьного турнира прошли круговые соревнования по баскетболу среди команд юношей 9х классов.

DSC01073.JPG DSC01126.JPGDSC01117.JPG

 

Поздравляем команды:

сборную 7х классов (2001-2001г.р.) - мальчики, занявшие 1 место в турнире района по мини-футболу (январь 2015г.). Благодарим юношей 9х классов за товарищеские игры, прошедшие на этапах подготовки и тренировках команд. IMG_20150106_125921.jpg

сборную 10-11кл в составе: Деснова Вика, Юшкевич Катерина, Маркелов Григорий, Аль-Курди Ричард,  СЕРЕБРЯНЫМИ призерами СЗАО по стрельбе из пневматической винтовки (всего 1 очко отделило нас от победы);
Деснову Вику (10кл) занявшую 1 место в личном зачете соревнований СЗАО среди девушек по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных 73 годовщине Красной Армии в битве под Москвой в декабре 1941г.

сборную 9кл. (2000-1999г.р.) - юноши, занявшую 2 место в турнире района по мини-футболу  (декабрь 2014) в составе: Борден Ян, Сидорин Дима(10кл), Варданян Арман, Гривачев Мстислав, Захаров Данила, Гудков Игорь, Белослудцев Саша, Кузнецов Егор(8кл), Зайцев Антон (8кл), Бородкин Никита

PC-P1170696.JPG PC-P1170742.JPG

сборную 8 кл. (2000-2001г.р.) - девушки, занявшую 2 место в турнире района по волейболу (декабрь2014) в составе: Малкова Катя, Рыжкова Юля, Хохрина Настя, Орышак Даша, Родюкова Аня, Логинова Ира, Полякова Настя, Гусева Алиса, Логинова Аня, Степанова Лиза (7В).

PC-IMG_2869.JPGPC-DSC03604.JPG 

 

 

 

 

 

 PC-IMG_2865.jpg

сборную 8 кл. (2000-2001 г.р.) - юноши, занявшую 3 место в турнире района по волейболу (декабрь 2014) в составе: Кузнецов Егор, Мятин Данила, Зайцев Антон, Охотин Андрей, Воронин Слава, Григорьев Никита, Еракин Сергей, Чкадуа Руслан, Белкин Михаил

сборную 9-10 кл.  вошедшую в окружных соревнованиях "Спартакиада молодежи допризывного возраста"  в первую десятку команд (из 40 команд) в сотаве Маркелов Григорий, Васильченки Иван, Маркелов Иван, Приймачук Георгий, Алескеров Али, Шпильчевский Владимир, Сидорин Дима, Мануйлов Андрей.


сборную 9-10 кл. под руководством Маркелова Григория (11А) и
сборную 7-8 кл. под руководством Васильченко Ивана (9А)

ставших ПОБЕДИТЕЛЯМИ  традиционных соревнований  СЗАО "Осенняя тропа" (первый этап Школы Безопасности) по району Хорошево-Мневники

участников:  Аль-Курди Чарльз, Выдрин Никита, Белослудцев Александр, Гудков Игорь, Захаров Данила, Баринова Алиса, Искрина Настя, Попало Соня, Али Алескеров, Приймачук Егор, Тигранян Фрунзик.

                    Маркелов Иван, Лабутина Полина, Куличевская Маша, Монахова Анна, Манжура Илья, Курдогло Катя, Логинова Ира, Мятин Данила, Косарев Артем, Маглов Милица, Дюкова Лена

Благодарим выпускника Алексеева Никиту и ученицу 11 Акл. Ольгину Веронику, родителей,        кл.рук. Ревегу М.В. и команду 7 А класса за активное участие в соревнованиях!

PC-P1150661.JPG PC-P1150698.JPGPC-P1150723.JPG

 В соревнования вошли этапы:  ориентирование на местности по карте и компасу,  поиск в лесу КП, оказание первой помощи, передача сигнала на расстояние, знаки международного сигнального кода, фильтрование загрязненной воды, установка палатки, переправа по качающемуся бревну, кладям, переправа "маятником", определение азимута.

 ШКОЛЬНЫЙ ТУРНИР по ВОЛЕЙБОЛУ 2014-2015 г. (ноябрь-декабрь 2014г.)

В турнире принимали участие:   

8 А команда - девушки,  сборная;  8 Б команда - юноши, сборная;   8 В команда - юноши, сборная;  9 А девушки и юноши; 9 Б - юноши, сборная;  11 (а и б) - сборнае смешанная (в зачете девушек) 
Поздравляем  ПОБЕДИТЕЛЯ 2014 г.  среди параллели 8-11 кл. - команду ЮНОШЕЙ 8 В класса!
Второе место делят команды 8А девушки  и 9А сборная кл;  третье - 9Б юноши и девушки 11 кл. 
/Команда юношей 11 кл. не участвовала по условиям турнира/

  соревнования 2013-2014

Поздравляем сборную гимназии (6-11кл), ставшую в очередной раз ПОБЕДИТЕЛЕМ окружных соревнований "Школа Безопасности-2014":  Меркулова Мария, Маркелов Григорий, Лурье Евгений, Васильченко Иван, Лабутина Полина, Куличевская Маша, Филиппова Лиза (рук.Романова Е.С.)

Поздравляем сборную гимназии по спортивному туризму, занявшую 1 место в Первенстве города Москвы по горному туризму по виду "техника горного туризма-командная дистанция" и 2 место по виду "дистанция связок": Маркелов Иван, Меркулова Мария, Маркелов Григорий, Васильченко Иван, Аль-курди Ричард, Лабутина Полина, Дюкова Лена.  Рук.: Мамаева Наталия, Романова Е.С. 

PC-P1140388.JPG

Поздравляем сборную гимназии, занявшую 2 место в общем зачете Слета Юных Краеведов города Москвы, ставшую призерами по видам и Победителем по виду "исследовательский маршрут"!  Рук. Романова Елена Сергеевна и Огурцова Елена Викторовна.  

PC-P1140387.JPG

 По результатам весенней серии игр Поздравляем ЧЕМПИОНА гимназии по волейболу среди 7-9 классов (девушки и юноши) - команду 7 В !

 Проведен фестивальный показ кружков "Родной край", "Школа Безопасности", "Спортивный туризм" /руководители Огурцова Елена Викторовна и Романова Елена Сергеевна/ в рамках проекта "Мир моих увлечений".

PC-P1120337.JPGPC-P1120344.JPG         PC-P1120338.JPG    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с муниципалитетом района /педагоги-организаторы Рассадина Р.Н. и Яманова Е.П./  при участии кружка туризма гимназии проведен спортивный праздник "Зимний фестиваль спорта и туризма".

 

Проведен уникальный  выездной спортивно-образовательный тренинг на базе "Лпборатории Приключений" Матвея Шпаро. Высотный веревочный тренажер и командообразование.  6-8 класс. Рук-ль. Романова Е.С., Мельникова Т.Б.

  PC-IMG_0134.JPGPC-P1110669.JPGPC-P1110650.JPGPC-P1110656.JPGPC-P1110594.JPGPC-P1110680.JPGPC-P1110562.JPG

 PC-IMG_9750.JPG

 PC-IMG_9519.JPGPC-IMG_9337.JPG

декабрь:  Стартовал Олимпийский турнир гимназии по волейболу - 

Абсолютный чемпион среди 7х класслв:  7В класс;  2 место Юноши  7Б кл.;  2 место Девушки 7А кл.  

ноябрь:

4 место района, 10-11 класс волейбол Девушки (96-97 г.р.)

3 место по виду "туристская техника" слет юных краеведов г.Москвы,  тур.команда гимназии, сборная 7-10кл.

!!!!!   9 место из 200 команд - на Московских соревнованиях по спортивному туризму "Гонки Четырех", выполнен 3 взрослый спортивный разряд (спортивный туризм)(Аль-Курди Ричард, Маркелов Григорий, Щукина Арина), рук.команды  выпускница гимназии, КМС, Чемпионка России в составе сборной г.Москвы по спортивному туризму Мамаева Наталия

октябрь:

2 место района, 10-11 класс волейбол ЮНОШИ (96-97 г.р.)

2 место района, 8-9 класс, футбол

пейнтбол - участие в турнире ( Филипова Алина, Маркелов Гриша, Аль-Курди Ричард, Кугашов Алексей, Покришень Артем).

совершен туристский выход в Лыткаринский карьер  и двух дневный пеш. поход по Подмосковью (р.Мал.Истра)

сентябрь:

21 сентября "Осенняя тропа" - успешно выступили три команды гимназии! 1-2-2 место района (три возрастных категории), рук. Романова Е.С., учителя Ревега М.В. и Головкин В.Е.

кросс  1 км "Золотая Осень" 25 сентября  - отменен по погодным условиям

совершен туристский выход в Домодедовский карьер

   

Прошедшие соревнования 2012-2013

по техническим причинам работы сайта часть информации и фото за 2013 год потеряна!

волейбол юноши 95-97 г.р. - 2 место района

лыжные гонки (от гимназии выступили 4 команды) - 3 место девушки, 3 место юноши

соревнования допризывной молодежи (ОБЖ) - 10-11 кл - призеры Округа

скалолазание(2)- 9-10 кл. призеры и победители в личном зачете, 2 место в общем

скалолазание(1) - 5-10кл. призеры и победители в личном зачете, 2 место в общем

слет юных краеведов г.Москвы,  сборная 5-6 кл - 7 место

настольный теннис 97-95 г.р. - 2 место в группе (шк: 1010,1605,1560,1522)

соревнования допризывной молодежи 96-95г.р.

футбол  97-98 г.р;  99-00 г.р.  2 место (муниципальные)

Кросс девушки и юноши  97-95 г.р. (9-11кл); девушки и юноши 98-00 г.р.(7-8кл).  Старшие юноши - 3 место

результаты

umbraco was unable to parse a macro tag, which means that parts of this content might be corrupt.

Best solution is to rollback to a previous version by right clicking the node in the tree and then try to insert the macro again.

Please report this to your system administrator as well - this error has been logged.

 

"Осенняя тропа 2012"  команды: "6В"; "сборная 7-8 кл"; "Еноты 10-11кл"; судьи и руководители (выпускники Панарина Светлана, Проскурина Ирина, Манжура Екатерина, Михеева Ирина), родители

 результаты

umbraco was unable to parse a macro tag, which means that parts of this content might be corrupt.

Best solution is to rollback to a previous version by right clicking the node in the tree and then try to insert the macro again.

Please report this to your system administrator as well - this error has been logged.

 

Большой футбол 97-95 г.р. 10-11 кл; на поле школы 1089

umbraco was unable to parse a macro tag, which means that parts of this content might be corrupt.

Best solution is to rollback to a previous version by right clicking the node in the tree and then try to insert the macro again.

Please report this to your system administrator as well - this error has been logged.

Прошедшие соревнования 2011-2012 учебный год

Мемориальная легкоатлетическая эстафета, май, (7ю+6д; по 400м) 10-11кл. - 2 место!  (Конторщиков С., Есенков А., Баршак А., Буков С., Ибрагимов Д., Мержоев М., Игнатов И.; Манжура Е., Сульянова С., Проскурина И., Степанова Е.,Перехрест А., Петрова А.)

Футбол (улица), май, 5-6 кл, муниципальный турнир - 1 место

Баскетбол (7-8 кл) девушки - 2 место района

Баскетбол (8кл) юноши - участие

Волейбол 94-96, юноши и девушки  Первенство Гимназии 1522 (9-11кл)

Волейбол 97-99, юноши и девушки  Первенство Гимназии 1522 (8-9кл)

Окружной тур Школы Безопасности, май, 1 место СЗАО (старшая группа) - МЫ СНОВА ПЕРВЫЕ !!!

Пожарно-спасательный спорт - не участвовали

Спартакиада допризывной молодежи памяти Воробьева В.П. - 2 место СЗАО (Конторщиков С, Ибрагимов Д, Матренинский А.)

Шорт-трек, муниципальные районные соревнования-бег на коньках - 1 место (8 класс; Маркелов Г., Макулова А.)

Плавание (5-6 кл.)- 2 место района; 3 место на округе

Лыжные гонки (район):  ст.девушки - 2 место, ср. девушки - 3 место, ст.юноши - 5 место, мл.юноши - 1место (вне зачета)

Зимние Забавы (район, туристский слет) - участие в работе судейской бригады (ученики 9-11кл)

Скалолазание "Хорошевская Вертикаль" - 1,1,3 место команд;  личное первенство: 7 призеров

Состязания допризывной молодежи - участие

Волейбол (97-98) Школьная волейбольная лига (округ)- победители района, вошли в число полу-финалистов округа

Волейбол (97-98 г.р.) район:   юноши - участие;  девушки - 2 место

Волейбол(94-96г.р.) район:   3 место район ст.юноши (уступили партию команде шк.593);  участие -ст.девушки   

Кросс - МОСКВА - ПОЗДРАВЛЯЕМ  Матренинского Артема(10кл, первый результат в команде района) и Ханбалаева Исамудина(8кл, второй результат в команде района), ставших Бронзовыми и Серебряными призерами московских соревнований в составе команды округа

Кросс - округ соревнования СЗАО, участвовали 7 чел!  Все стали призерами в составе команд!   

Кросс (21 и 22 , сентябрь), районные соревнования- ПОЗДРАВЛЯЕМ  команды  с успешным выступлением: 

команада старшие девушки (94-96) - 2 место; старшие юноши - 1 место; младшие юноши(97-99) - 2 место

Осенняя тропа (16, сентябрь), районные соревнования - Поздравляем команды с успешным выступлением:

1 место Гимназии в комплексном зачете среди школ района!   Благодарим учеников 11 кл. (кл.рук. Мельникова Т.Б.) - клуб спортивного туризма, принявших активное участие в проведении соревнований в качестве судей на этапах и руководителей команд гимназии

1 место (стршая группа) - команда "Еноты"  сборная 9-10 кл, кл.рук. Ревега М.В.

2 место (младшая группа) - команда 5В , кл.рук Ваганова М.А

3 место (средняя группа) - команда 8В, кл.рук Огурцова Е.В.

4 место (средняя группа) - сборная команда 7х кл, учитель Головкин В.Е.

 Большой футбол 10-11 класс  (сентябрь) - участвовали в турнире

Прошедшие соревнования 2010-2011 год:

соревнования округа "Школа Безопасности" (май) - 1 место старшие, 2 место - младшие

соревнования Первенства г.Москвы по спортивному туризму(май) - 3 место в классе походо 3 категории сложности

соревнования по ПОЖАРНО-ПРИКЛАДНОМУ спорту (апрель) - 3 место в личном зачете

сборная 8х

Турниры по мини-футболу (5-6кл; 7-8кл.)

Соревнования по прикладным видам спорта - стрельба из пневматического пистолета (8-10кл)

на базе строительного колледжа № 46         /20 участников  8-9класс/

Плавание (5-7 классы)

на базе  плавательного бассейна  ДТДиМ  "Хорошево"    

Шорт-трек (5-11кл)

Соревнования допризывной молодежи (9-11 кл)

на базе школ округа

Первенство Гимназии 1522 по стрельбе из пневматической винтовки и Эстафеты, посвященные Дню Защитника Отечества (6-8кл; 9-11кл)

Лыжные гонки 2 км (7-11кл)

Фестиваль зимних видов спорта с элементами туризма (для 5-6 кл)

команды школ 100, 1010, 341, 1522;  на территории спорт. площадки 1522

Настольный теннис (5-10кл)

турнир проходит в школе 1010  в  двух возрастах  :    93-96г.р. ; 97 и младше 

"Зимние Забавы" (5-10кл)

фестиваль проходит в Красногорском лесопарке;  - команда 7Б кл

"Хорошевская вертикаль" (боулдеринг - скалолазание) (5-10кл)

проходит на базе школы 1089 при участии т/к "Горизонт";  13 участников

Спартакиада р-на Хорошево-Мневники по волейболу (7-8; 9-10кл)

возраст 95-94, девушки, юноши     16 участников

возраст 97-96, девушки, юноши     14 участников

V открыте первенство МИЭМ «Здравствуй Зима -2010»

на дистанциях 2и 3 класса, пешеходная связка.  10 участников

"Гонка Четырех"  - открытый Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

полигон в р-не г.Лыткарино (Моск.Область); 26 участников на дистанциях 1-3 класса сложности.

Выполнено 13 спортивных разрядов - 8 юношеских и 5 - третий взрослый разряд.

(24 место из 104 команд- 3ий класс дистанции;  5 место из 24 команд-1ый кл. дист.; 9 место из 106 команд - 1ый кл.дист.; 24 и 35 место из 176 команд - 2ой кл.дист.)    

"Подмосковный Экстрим-2010" - XIII открытое первенства СЗАО по туризму среди детских и молодежных команд  (поисково-спасательные работы)

Поход- соревнования  с 1 ночевкой( Подмосковье). 27 участников 8-11 кл.

Команды:  "Еноты" ,  "10Б"  /первый класс дистанции/,   5 участников в составе сборных /третий класс дистанции/

Футбол "Кубок Динамо"

- команда 5-6 кл (98-99г.р.)      - команда 8 кл (96-97г.р.)

"Осенняя тропа"

- 6 класс   - 8 класс    - "Еноты" 8 кл    - сборная "9в"     - команда  "10Б" ;   75 участников

/ посмотреть фотографии соревнований:   скалолазаниепереправа, параллельные перила,  водная переправа,         на лодке, изготовление носилок, транспортировка, творчествоустановка палатки, распил бревна, костер, топография, ориентирование, финиш под дождем /

Первенство СЗАО по ФУТБОЛУ на призы клуба "Кожаный мяч"

- СБОРНАЯ  "9Б"  (стали почетными полуфиналистами турнира)  7 участников

Чемпионат района Хорошево-Мневники по ФУТБОЛУ

- 93-96 г.р. (9-11 класс)  14 участников

"Кросс 1 км" г.Москва

-2 участника (в составе сборной округа:  команда СЗАО заняла 1ое место)

"Кросс 1км" СЗАО

-5 участников (в сотаве сборной района. сборная заняла 1ое место. команды: 1ое место ст.мальчики, 2ое место ст. и ср. девушки)

"Кросс 1км" р-на Хорошево-Мневники

40 участников  (5 чел. вошли в сборную района):

старшие юноши;   старшие девушки;   младшие юноши;   младшие девушки

Школьная лига по футболу

- команда 5-6 кл (98-99г.р.)   - команда 8 кл (96-97г.р.)

Открытый Кубок Московской области по спортивному туризму

17-19 сентября 2010г,  Сергиево-Посадский район,г. Пересвет .  Дистанция "связки" третьего класса сложности. 3 участника

Первенство Гимназии 1522 по волейболу 

в 5-6кл; в 7-8 кл; 9-11 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика